2008.4.1からのご来客数

ただ今ご覧になっている人数

現在の閲覧者数:

最近のコメント

メニュー

サイト内検索

New Mark

管理ページ

第37回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会

第37回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会


【予選リーグ】
2013/4/13(土)~21(日)までの間 各会場

【決勝リーグ】
2013/4/27(土) 鴻巣上谷総合公園人工芝サッカー場
予選リーグ1位チーム及び2位チーム
決勝リーグ1位になった4チームが南部地区大会に出場

【決勝トーナメント】
2013/4/29(祝) 鴻巣上谷総合公園人工芝サッカー場
◆決勝トーナメント…決勝リーグ1位チーム
◆2位トーナメント…決勝リーグ2位チーム
◆3位トーナメント…決勝リーグ3位チーム



【予選リーグ】
Aブロック
大石①
ユベントス
北本少年①
ローズFC
桶川②
バビスタ
西上尾キ
大石①
△0-0 
○3-1 
△0-0 
○7-0 
○4-1 
○4-0 
ユベントス
△0-0 
○1-0 
△1-1 
○4-0 
△0-0 
○1-0 
北本少年①
●1-3 
●0-1 
○4-1 
○4-0 
○7-0 
△1-1 
ローズFC
△0-0 
△1-1 
●1-4 
○9-0 
○7-0 
○2-0 
桶川②
●0-7 
●0-4 
●0-4 
●0-9 
●0-4 
●0-7 
バビスタ
●1-4 
△0-0 
●0-7 
●0-7 
○4-0 
●0-3 
西上尾キ
●0-4 
●0-1 
△1-1 
●0-2 
○7-0 
○3-0 
Aブロック
勝点
得失点
得点
失点
順位
上尾大石①
14
16
18
上尾ユベントスJFC
12
北本少年①
10
11
17
ローズFC
11
15
20
桶川②
 -35
35
北本バビスタ
-16
21
西上尾キッカーズ
11

Bブロック
尾山台F
ドルフィンズ
ジュニア
富士見②
伊奈
北本少年②
桶川レッド
尾山台F
○3-2 
○3-1 
○8-0 
△1-1 
○6-0 
○7-0 
ドルフィンズ
●2-3 
○6-0 
○2-1 
△2-2 
○8-1 
○4-1 
ジュニア
●1-3 
●0-6 
○3-2 
●0-5 
△0-0 
●1-3 
富士見②
●0-8 
●1-2 
●2-3 
●0-5 
●0-1 
●0-2 
伊奈
△1-1 
△2-2 
○5-0 
○5-0 
○8-0 
○4-1 
北本少年②
●0-6 
●1-8 
△0-0 
○1-0 
●0-8 
●0-2 
桶川レッド
●0-7 
●1-4 
○3-1 
○2-0 
●1-4 
○2-0 
Bブロック
勝点
得失点
得点
失点
順位
上尾尾山台ファイターズ
16
24
28
鴻巣ドルフィンズ
13
16
24
鴻巣ジュニア
-14
19
上尾富士見②
-18
21
伊奈
14
21
25
北本少年②
-22
24
桶川レッド
-7
16

Cブロック
大芦
富士見①
尾山台イB
桶川①
川里
ラホージャ
上尾東
大芦
●1-2 
○1-0 
○3-0 
○3-1 
●0-6 
●1-3 
富士見①
○2-1 
○2-1 
●0-4 
○2-0 
●0-1 
○4-0 
尾山台イB
●0-1 
●1-2 
○2-1 
●0-1 
●1-2 
●1-3 
桶川①
●0-3 
○4-0 
●1-2 
○2-0 
●0-5 
●0-1 
川里
●1-3 
●0-2 
○1-0 
●0-2 
●0-6 
●1-4 
ラホージャ
○6-0 
○1-0 
○2-1 
○5-0 
○6-0 
●2-4 
上尾東
○3-1 
●0-4 
○3-1 
○1-0 
○4-1 
○4-2 
Cブロック
勝点
得失点
得点
失点
順位
鴻巣大芦少年
-3
12
4 
上尾富士見①
12
10
3 
上尾尾山台イレブンB
-5
10
6 
桶川①
-4
11
5 
鴻巣川里少年
-14
17
7 
鴻巣ラホージャFC
15
17
22
1 
上尾東
15
15
2 

Dブロック
上尾朝日
上尾原市
松南
下忍
田間宮
上尾SC
上尾朝日
○13-0 
○16-0 
○19-0 
○3-0 
○14-0 
上尾原市
●0-13 
○5-1 
○7-0 
●0-4 
○12-0 
松南
●0-16 
●1-5 
○7-1 
●0-6 
○6-2 
下忍
●0-19 
●0-7 
●1-7 
●0-12 
○5-1 
田間宮
●0-3 
○4-0 
○6-0 
○12-0 
○15-0 
上尾SC
●0-14 
●0-12 
●2-6 
●1-5 
●0-15 
Dブロック
勝点
得失点
得点
失点
順位
上尾朝日FC
15
65
65
 
上尾原市イレブン
24
18
3 
鴻巣松南
-16
14
30
4 
鴻巣下忍
-40
46
5 
鴻巣田間宮
12
34
37
 
上尾SC
-49
52
6 

Eブロック
小針①
NEO
石戸
大石②
北本東
鴻巣MJ
小針①
○5-0 
○5-1 
○12-0 
○3-0 
○2-0 
NEO
●0-5 
○5-0 
○10-0 
○4-0 
○4-0 
石戸
●1-5 
●0-5 
○4-0 
○4-2 
●0-7 
 大石②
●0-12 
●0-10 
●0-4 
●1-4 
●1-8 
北本東
●0-3 
●0-4 
●2-4 
○4-1 
●1-3 
鴻巣MJ
●0-2 
●0-4 
○7-0 
○8-1 
○3-1 
Eブロック
勝点
得失点
得点
失点
順位
伊奈小針①
15
26
27
 
上尾NEO
12
18
23
 
北本石戸
-10
19
4 
上尾大石②
-36
38
6 
北本東
-8
15
5 
鴻巣MJキッカーズ
10
18
3 

Fブロック
尾山台イA
北本キ
双葉台
鴻巣FC
上平
川田谷
小針②
尾山台イA
○6-0 
○1-0 
△1-1 
○7-0 
○7-1 
○2-0 
北本キ
●0-6 
○2-0 
△2-2 
○6-0 
○8-0 
○3-1 
双葉台
●0-1 
●0-2 
●0-4 
△1-1 
○6-0 
●0-1 
鴻巣FC
△1-1 
△2-2 
○4-0 
○3-0 
○4-0 
○4-0 
上平
●0-7 
●0-6 
△1-1 
●0-3 
●2-5 
△0-0 
川田谷
●1-7 
●0-8 
●0-6 
●0-4 
○5-2 
●1-3 
小針②
●0-2 
●1-3 
○1-0 
●0-4 
△0-0 
○3-1 
Fブロック
勝点
得失点
得点
失点
順位
上尾尾山台イレブンA
16
22
24
1 
北本キッカーズ
13
12
21
3 
上尾双葉台
-2
5 
鴻巣FCプライマリー
14
15
18
 
上尾上平
-19
22
7 
桶川川田谷
-23
30
6 
伊奈小針②
-5
10
4 





【決勝リーグ】 2013/4/27(土) 鴻巣上谷総合公園人工芝サッカー場
Ⅰ組 
Aブロック 1位
上尾大石①
Eブロック 1位
伊奈小針①
Cブロック 2位
上尾東
勝点
得失
順位
Aブロック 1位
上尾大石①
○1-0
○1-0
Eブロック 1位
伊奈小針①
●0-1
●0-1
-2
Cブロック 2位
上尾東
●0-1
○1-0

Ⅱ組 
Bブロック 1位
尾山台ファイターズ
Fブロック 1位
尾山台イレブンA
Dブロック 2位
鴻巣田間宮
勝点
得失
順位
Bブロック 1位
尾山台ファイターズ
△1-1
●1-2
-1
Fブロック 1位
尾山台イレブンA
△1-1
○2-0
Dブロック 2位
鴻巣田間宮
○2-1
●0-2
-1

Ⅲ組 
Cブロック 1位
鴻巣ラホージャFC
Aブロック 2位
上尾ユベントス
Eブロック 2位
上尾NEO
勝点
得失
順位
Cブロック 1位
鴻巣ラホージャFC
●0-1
○4-0
Aブロック 2位
上尾ユベントス
○1-0
△0-0
1 
Eブロック 2位
上尾NEO
●0-4
△0-0
-4

Ⅳ組 
Dブロック 1位
上尾朝日FC
Bブロック 2位
伊奈
Fブロック 2位
鴻巣FCプライマリー
勝点
得失
順位
Dブロック 1位
上尾朝日FC
○4-1
○3-0
Bブロック 2位
伊奈
●1-4
●1-2
-4
Fブロック 2位
鴻巣FCプライマリー
●0-3
○2-1
-2






【決勝順位決定トーナメント】 2013/4/29(祝) 鴻巣上谷総合公園人工芝サッカー場


第37回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会出場 北足立北部代表チーム
上尾朝日FC、上尾大石①、上尾尾山台イレブンA、上尾ユベントスJFC






過去の記録

 2012年度 第36回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会

 2011年度 第35回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会

 2010年度 第34回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会

 2009年度 第33回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会

 2008年度 第32回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会

 2007年度 第31回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会



コメント

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

トラックバックURL:
http://jsk2008mjkickers.blog27.fc2.com/tb.php/1064-ec73a564