2008.4.1からのご来客数

ただ今ご覧になっている人数

現在の閲覧者数:

最近のコメント

メニュー

サイト内検索

New Mark

管理ページ

第12回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

第12回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 【試合形式】
 U-11クラス 8人制大会
 【予選リーグ】
 2017/9/30(土)~10/22(日) 各会場
 【決勝リーグ】
 2017/11/12(日) Ⅰ・Ⅳブロック 桶川小針領家B
 2017/12/02(土) Ⅱ・Ⅲブロック 上尾上平北小学校 
 【決勝トーナメント】
 2017/12/09(土) 桶川城山公園
 【代表権】
 決勝リーグ各組1位のチームが埼玉県南部地区大会へ北足立北部地区代表として出場。


【予選リーグ】
Aブロック
鴻巣川里少年
鴻巣MJ②
桶川レッド
勝点
得失
順位
鴻巣川里少年
○8-0
●0-1
鴻巣MJ②
●0-8
●0-7
-15
桶川レッド
○1-0
○7-0

Bブロック 
上尾富士見
桶川
北本キ
北本少年
勝点
得失
順位
上尾富士見
○5-0
○4-0
○3-1
11
桶川
●0-5
△2-2
●0-1
-6
北本キ
●0-4
△2-2
○8-1
北本少年
●1-3
○1-0
●1-8
-8

Cブロック 
上尾NEO
北本東
上尾大石①
尾山台イ
勝点
得失
順位
上尾NEO
○1-0
○5-0
●1-2
北本東
●0-1
●0-2
●1-2
-4
上尾大石①
●0-5
○2-0
○4-1
尾山台イ
○2-1
○2-1
●1-4
-1

Dブロック 
上尾朝日B
上尾双葉台
上尾東
尾山台F
勝点
得失
順位
上尾朝日B
○2-0
○3-1
○6-1
上尾双葉台
●0-2
○2-0
○2-1
上尾東
●1-3
●0-2
○5-0
尾山台F
●1-6
●1-2
●0-5
-11

Eブロック 
ローズFC
上尾上平
鴻巣下忍
イフレバンテ
勝点
得失
順位
ローズFC
○7-0
○12-0
○6-0
25
上尾上平
●0-7
○2-1
△0-0
-6
鴻巣下忍
●0-12
●1-2
○3-0
-10
イフレバンテ
●0-6
△0-0
●0-3
-9

Fブロック 
上尾朝日A
鴻巣ジュニア
鴻巣FC
上尾大石②
勝点
得失
順位
上尾朝日A
○17-0
○13-0
○15-0
45
鴻巣ジュニア
●0-17
●0-4
○6-0
-15
鴻巣FC
●0-13
○4-0
○10-1
上尾大石②
●0-15
●0-6
●1-10
-30

Gブロック 
鴻巣田間宮
伊奈小針
上尾SC
鴻巣MJ①
勝点
得失
順位
鴻巣田間宮
●0-3
○4-0
○2-0
伊奈小針
○3-0
○2-0
○3-2
上尾SC
●0-4
●0-2
●0-1
-7
鴻巣MJ①
●0-2
●2-3
○1-0
-2

Hブロック 
ユベントス
北本石戸
伊奈
ラホージャ
勝点
得失
順位
ユベントス
○5-0
○9-0
△0-0
14
北本石戸
●0-5
●1-2
●0-6
-12
伊奈
●0-9
○2-1
●0-5
-13
ラホージャ
△0-0
○6-0
○5-0
11






【決勝リーグ】  2017/11/12(日)ⅠⅣブロック桶川小針領家B ・ 12/2(土)ⅡⅢブロック上尾上平北小学校
Ⅰブロック 
Aブロック1位
桶川レッド
Bブロック1位
上尾富士見
Eブロック2位
上尾上平
Fブロック2位
鴻巣FC
勝点
得失
順位
Aブロック1位
桶川レッド
●0-3
○5-0
○2-1
Bブロック1位
上尾富士見
○3-0
○7-0
△1-1
10
Eブロック2位
上尾上平
●0-5
●0-7
○2-1
-11
Fブロック2位
鴻巣FC
●1-2
△1-1
●1-2
-2

Ⅱブロック 
Cブロック1位
上尾NEO
Dブロック1位
上尾朝日B
Gブロック2位
鴻巣田間宮
Hブロック2位
ラホージャ
勝点
得失
順位
Cブロック1位
上尾NEO
●1-5
○3-1
○3-0
Dブロック1位
上尾朝日B
○5-1
○3-1
○1-0
Gブロック2位
鴻巣田間宮
●1-3
●1-3
●2-5
-7
Hブロック2位
ラホージャ
●0-3
●0-1
○5-2
-1

Ⅲブロック 
Eブロック1位
ローズFC
Fブロック1位
上尾朝日A
Aブロック2位
鴻巣川里
Bブロック2位
北本キッカーズ
勝点
得失
順位
Eブロック1位
ローズFC
●0-5
○5-0
○9-1
Fブロック1位
上尾朝日A
○5-0
○5-0
○12-0
22
Aブロック2位
鴻巣川里
●0-5
●0-5
●0-5
-15
Bブロック2位
北本キッカーズ
●1-9
●0-12
○5-0
-15

Ⅳブロック 
Gブロック1位
伊奈小針
Hブロック1位
上尾ユベントス
Cブロック2位
上尾大石
Dブロック2位
上尾双葉台
勝点
得失
順位
Gブロック1位
伊奈小針
●1-3
△2-2
●1-3
-4
Hブロック1位
上尾ユベントス
○3-1
○3-2
△1-1
Cブロック2位
上尾大石
△2-2
●2-3
●0-2
-3
Dブロック2位
上尾双葉台
○3-1
△1-1
○2-0





【決勝トーナメント】 2017/12/9(土) 桶川城山公園
 


 【第12回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区代表 南部地区大会出場チーム】
 上尾朝日A、上尾富士見、上尾朝日B、上尾双葉台







過去の記録

 2016年度 第11回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2015年度 第10回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2014年度 第9回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2013年度 第8回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2012年度 第7回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2011年度 第6回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2010年度 第5回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2009年度 第4回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2008年度 第3回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2007年度 第2回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会





コメント

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

トラックバックURL:
http://jsk2008mjkickers.blog27.fc2.com/tb.php/2051-7b3ff273

FC2Ad

相続 会社設立