2008.4.1からのご来客数

ただ今ご覧になっている人数

現在の閲覧者数:

最近のコメント

メニュー

サイト内検索

New Mark

管理ページ

第41回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会 プレーオフ

第41回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会 プレーオフ

 
 【期日】 2017/10/9(祝) 
 【参加】 第11回埼玉県第4種リーグ戦南部地区の各ブロック2位から4位のチーム
 【形式】 3チーム×20ブロックのリーグ戦、各ブロック1位のチームが南部地区大会へ進出
 【会場】 さいたま市、北足立北部、北足立南部の各会場

 【南部地区大会】
 2017/10/29(日)・30(日)・11/3(祝)
 第11回埼玉県第4種リーグ戦南部地区の各ブロック1位の20チーム
 及びプレーオフを勝ち抜いた20チームの合わせて40チーム(6ブロック)でのトーナメント方式
 勝ち抜いた6チームが第41回全日本少年サッカー大会埼玉県中央大会へ出場


【プレーオフ組み合わせ】
Aブロック
(さいたま2位)
NEOS B
(北足立南3位)
川口ミナミ
(北足立南4位)
川口本町SA
勝点
得失
順位
NEOS B
●0-1
●0-1
-2
川口ミナミ
○1-0
△1(PK負)1
川口本町SA
○1-0
△1(PK勝)1

Bブロック
(北足立南2位)
朝霞アズマA
(北足立北3位)
上尾双葉台
(さいたま4位)
東大宮コスモス
勝点
得失
順位
朝霞アズマA
●0-1
○4-1
上尾双葉台
○1-0
○2-1
東大宮コスモス
●1-4
●1-2
-4

Cブロック
(北足立南2位)
アルコイリス
(さいたま3位)
浦和大牧
(北足立南4位)
朝霞栄
勝点
得失
順位
アルコイリス
△0-0
○2-1
浦和大牧
△0-0
●1-2
-1
朝霞栄
●1-2
○2-1

Dブロック
(北足立南2位)
川口
(さいたま3位)
コフレ岩槻
(北足立南4位)
レッツドラゴン
勝点
得失
順位
川口
○3-1
○2-1
コフレ岩槻
●1-3
●0-2
-4
レッツドラゴン
●1-2
○2-0

Eブロック
(北足立南2位)
戸田南
(北足立北3位)
クラッキ
(北足立南4位)
新座ストロング
勝点
得失
順位
戸田南
○2-0
○2-1
クラッキ
●0-2
○4-0
新座ストロング
●1-2
●0-4
-5

Fブロック
(さいたま2位)
ヴィオレータ
(さいたま3位)
グランデA
(北足立北4位)
鴻巣川里
勝点
得失
順位
ヴィオレータ
○3-2
○3-0
グランデA
●2-3
○4-1
鴻巣川里
●0-3
●1-4
-6

Gロック
(北足立北2位)
上尾東
(さいたま3位)
浦和芝原
(北足立北4位)
尾山台イレブン
勝点
得失
順位
上尾東
●0-7
○1-0
-6
浦和芝原
○7-0
○6-0
13
尾山台イレブン
●0-1
●0-6
-7

Hブロック
(北足立南2位)
新座陣屋
(さいたま3位)
大宮七里
(さいたま4位)
大宮早起き
勝点
得失
順位
新座陣屋
○5-1
○2-1
大宮七里
●1-5
△2-2
-4
大宮早起き
●1-2
△2-2
-1

Iブロック
(さいたま2位)
ペルナール
(北足立南3位)
朝霞朝志ヶ丘A
(北足立南4位)
FC宗岡
勝点
得失
順位
ペルナール
○3-0
△0-0
朝霞朝志ヶ丘A
●0-3
●0-5
-8
FC宗岡
△0-0
○5-0

Jブロック
(北足立北2位)
上尾ユベントス
(北足立南3位)
戸田一
(さいたま4位)
見沼FC
勝点
得失
順位
上尾ユベントス
●1-3
○2-1
-1
戸田一
○3-1
●1-3
見沼FC
●1-2
○3-1

Kブロック
(さいたま2位)
はくつる
(北足立北3位)
北本少年
(さいたま4位)
与野西北
勝点
得失
順位
はくつる
○5-0
○4-0
北本少年
●0-5
●0-4
-9
与野西北
●0-4
○4-0

Lブロック
(北足立南2位)
レスト戸田
(北足立南3位)
和光イレブン
(さいたま4位)
浦和木崎
勝点
得失
順位
レスト戸田
△1-1
●0-1
-1
和光イレブン
△1-1
●1-3
-2
浦和木崎
○1-0
○3-1

Mブロック
(北足立南2位)
タルタルーガ
(北足立南3位)
新座たけしの
(北足立南4位)
蕨中央
勝点
得失
順位
タルタルーガ
○3-1
○4-1
新座たけしの
●1-3
○9-7
蕨中央
●1-4
●7-9
-5

Nブロック
(さいたま2位)
浦和上木崎
(さいたま3位)
浦和大谷口
(さいたま4位)
大宮南
勝点
得失
順位
浦和上木崎
●1-2
○2-1
浦和大谷口
○2-1
●2-6
-3
大宮南
●1-2
○6-2

Oブロック
(さいたま2位)
南浦和
(北足立南3位)
わらび錦
(北足立南4位)
東スポ
勝点
得失
順位
南浦和
●1-3
△2-2
-2
わらび錦
○3-1
○2-0
東スポ
△2-2
●0-2
-2

Pブロック
(さいたま2位)
浦和道祖土
(北足立南3位)
レッツアサカ
(さいたま4位)
浦和針ヶ谷
勝点
得失
順位
浦和道祖土
○3-1
○3-0
レッツアサカ
●1-3
●1-2
-3
浦和針ヶ谷
●0-3
○2-1
-2

Qブロック
(北足立南2位)
新座西堀
(さいたま3位)
浦和栄和
(北足立南4位)
川口青木中央
勝点
得失
順位
新座西堀
●0-1
△2-2
-1
浦和栄和
○1-0
△0-0
川口青木中央
△2-2
△0-0

Rブロック
(北足立北2位)
上尾朝日B
(さいたま3位)
浦和別所
(さいたま4位)
Aitoku
勝点
得失
順位
上尾朝日B
△0-0
○3-0
浦和別所
△0-0
○2-1
Aitoku
●0-3
●1-2
-4

Sブロック
(さいたま2位)
浦和三室
(北足立北3位)
鴻巣MJ
(北足立北4位)
鴻巣ジュニア
勝点
得失
順位
浦和三室
○3-0
○5-0
鴻巣MJ
●0-3
●0-4
-7
鴻巣ジュニア
●0-5
○4-0
-1

Tブロック
(さいたま2位)
グランデB
(北足立南3位)
川口戸塚B
(さいたま4位)
大宮宮原
勝点
得失
順位
グランデB
●1-3
△2-2
-2
川口戸塚B
○3-1
●0-2
大宮宮原
△2-2
○2-0

Uブロック
(北足立南2位)
鳩ケ谷キッカーズ
(さいたま3位)
浦和仲町
(北足立南4位)
川口柳崎
勝点
得失
順位
鳩ケ谷キッカーズ
△1-1
●0-2
-2
浦和仲町
△1-1
○2-0
川口柳崎
○2-0
●0-2







 全日本少年サッカー大会 埼玉県大会の記録


 2016年度 第41回 全日本少年サッカー大会 埼玉県中央大会

 2016年度 第40回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会

 2016年度 第40回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会 プレーオフ

 2015年度 第39回 全日本少年サッカー大会 埼玉県中央大会

 2015年度 第39回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会

 2015年度 第39回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会 プレーオフ

 2014年度 第38回 全日本少年サッカー大会 埼玉県中央大会

 2014年度 第38回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会

 2013年度 第37回 全日本少年サッカー大会 埼玉県中央大会

 2013年度 第37回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会

 2012年度 第36回 全日本少年サッカー大会 埼玉県中央大会

 2012年度 第36回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会

 2011年度 第35回 全日本少年サッカー大会 埼玉県中央大会

 2011年度 第35回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会

 2010年度 第34回 全日本少年サッカー大会 埼玉県中央大会

 2010年度 第34回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会

 2009年度 第33回 全日本少年サッカー大会 埼玉県中央大会

 2009年度 第33回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会

 2008年度 第32回 全日本少年サッカー大会 埼玉県中央大会

 2008年度 第32回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会

 2007年度 第31回 全日本少年サッカー大会 埼玉県中央大会





コメント

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

トラックバックURL:
http://jsk2008mjkickers.blog27.fc2.com/tb.php/2054-049a16b8

FC2Ad

相続 会社設立