2008.4.1からのご来客数

ただ今ご覧になっている人数

現在の閲覧者数:

最近のコメント

メニュー

サイト内検索

New Mark

管理ページ

第33回 全日本少年サッカー大会 埼玉県北足立北部地区大会

第33回 全日本少年サッカー大会 埼玉県北足立北部地区大会


 予選リーグ      2009/4/11(土)~19(日) 各ブロック会場
 決勝リーグ      2009/4/25(土) 北本総合公園
 決勝トーナメント   2009/4/26(日) 北本総合公園 
 予備日         2009/4/29(祝)・5/9(土) 北本総合公園
 埼玉県南部大会   上位5チーム 5/17(日)  桶川新小針領家、新座総合多目的、与野八王子


予選リーグ
上尾朝日
上尾SC
 大芦
 レッド
石戸
ジュニア
勝点
得失
順位
上尾朝日
○7-0
○1-0
○4-1
○9-0
○4-0
15
24
上尾SC
●0-7
●0-7
●0-3
●0-1
●1-5
-22
大芦
●0-1
○7-0
○2-0
○10-0
○5-1
12
22
レッド
●1-4
○3-0
●0-2
●2-3
△0-0
-3
石戸
●0-9
○1-0
●0-10
○3-2
●0-9
-26
ジュニア
●0-4
○5-1
●1-5
△0-0
○9-0

ローズFC
西上尾キ
NEO
鴻巣FC
加納
勝点
得失
順位
ローズFC
○3-0
●0-1
○2-1
○6-0
西上尾キ
●0-3
●0-1
●0-5
○6-2
-5
NEO
○1-0
○1-0
○1-0
○11-0
12
14
鴻巣FC
●1-2
○5-0
●0-1
○10-1
12
加納
●0-6
●2-6
●0-11
●1-10
-30

桶川
双葉台
上尾東
エンゼル
北本東
下忍
勝点
得失
順位
桶川
○2-0
○2-0
○7-0
○1-0
○2-0
15
14
双葉台
●0-2
○3-0
○4-0
△1-1
△1-1
上尾東
●0-2
●0-3
○6-0
●0-4
○2-0
-1
エンゼル
●0-7
●0-4
●0-6
●0-1
●0-3
-21
北本東
●0-1
△1-1
○4-0
○1-0
●1-3
下忍
●0-2
△1-1
●0-2
○3-0
○3-1

 
上尾大石
富士見
鴻巣MJ
伊奈
田間宮
勝点
得失
順位
上尾大石
△1-1
△1-1
○1-0
○1-0
富士見
△1-1
○1-0
○2-0
○6-1
10
鴻巣MJ
△1-1
●0-1
●0-1
○2-1
-1
伊奈
●0-1
●0-2
○1-0
○4-0
田間宮
●0-1
●1-6
●1-2
●0-4
-11

伊奈小針
原市
川里
川田谷
北本少年
勝点
得失
順位
伊奈小針
○2-1
○12-0
○1-0
○1-0
12
15
原市
●1-2
○10-0
○4-1
△1-1
12
川里
●0-12
●0-10
●0-2
●0-3
-27
川田谷
●0-1
●1-4
○2-0
△2-2
-2
北本少年
●0-1
△1-1
○3-0
△2-2

北本キ
上平
ユベントス
ドルフィンズ
尾山台イ
ラホージャ
勝点
得失
順位
北本キ
○4-0
○4-1
△1-1
○1-0
○7-0
13
15
上平
●0-4
●0-9
●1-10
●1-2
○5-3
-21
ユベントス
●1-4
○9-0
○2-1
○2-1
△0-0
10
ドルフィンズ
△1-1
○10-1
●1-2
○3-1
○2-0
10
12
尾山台イ
●0-1
○2-1
●1-2
●1-3
○2-1
-2
ラホージャ
●0-7
●3-5
△0-0
●0-2
●1-2
-12



 
決勝リーグ  4/26(日) 北本総合公園
Ⅰ組 
Aブロック 1位
上尾朝日 
Bブロック 1位
上尾NEO 
Cブロック 1位
桶川 
勝点
得失
順位
Aブロック 1位
上尾朝日 
○1-0 
△1(4PK3)1 
4 
1 
 
Bブロック 1位
上尾NEO 
●0-1 
●0-1 
0 
-2 
3 
Cブロック 1位
桶川 
△1(3PK4)1 
○1-0 
4 
1 
 
1位、2位のチームが県南大会出場  3位のチームが第5代表決定戦へ 

Ⅱ組 
Dブロック 1位
上尾富士見 
Eブロック 1位
伊奈小針 
Fブロック 1位
北本キッカーズ 
勝点
得失
順位
Dブロック 1位
上尾富士見 
●1-2 
●0-1 
0 
-2 
3 
Eブロック 1位
伊奈小針 
○2-1 
●0-2 
3 
-1 
 
Fブロック 1位
北本キッカーズ 
○1-0 
○2-0 
6 
3 
1 
1位、2位のチームが県南大会出場  3位のチームが第5代表決定戦へ 

Ⅲ組 
Aブロック 2位
鴻巣大芦 
Bブロック 2位
伊奈ローズFC 
Cブロック 2位
上尾双葉台 
勝点
得失
順位
Aブロック 2位
鴻巣大芦 
△2-2 
○6-0 
4 
6 
 
Bブロック 2位
伊奈ローズFC 
△2-2 
○3-0 
4 
3 
2 
Cブロック 2位
上尾双葉台 
●0-6 
●0-3 
0 
-9 
3 
1位のチームが第5代表決定戦へ 

Ⅳ組 
Dブロック 2位
上尾大石 
Eブロック 2位
上尾原市 
Fブロック 2位
鴻巣ドルフィンズ 
勝点
得失
順位
Dブロック 2位
上尾大石 
○2-1 
△0-0 
4 
1 
2 
Eブロック 2位
上尾原市 
●1-2 
●1-4 
0 
-4 
3 
Fブロック 2位
鴻巣ドルフィンズ 
△0-0 
○4-1 
4 
3 
 
1位のチームが第5代表決定戦へ 




決勝トーナメント 4/29(水・祝) 北本総合公園
順位決定戦



第5代表決定戦



第33回全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会 北足立北部代表 出場チーム
上尾朝日、桶川、北本キッカーズ、伊奈小針、上尾富士見


コメント

管理人のみ閲覧できます

このコメントは管理人のみ閲覧できます

管理人のみ閲覧できます

このコメントは管理人のみ閲覧できます

お礼申し上げます

いつも早い情報ありがとうございます。とても助かってます。
今後ともよろしくお願いいたします。

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

トラックバックURL:
http://jsk2008mjkickers.blog27.fc2.com/tb.php/216-5a7cede4