2008.4.1からのご来客数

ただ今ご覧になっている人数

現在の閲覧者数:

最近のコメント

メニュー

サイト内検索

New Mark

管理ページ

第13回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

第13回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 【試合形式】
 U-11クラス 8人制大会
 【予選リーグ】
 2018/9/9(日)~11/18(日) 各会場
 【決勝リーグ】
 2018/11/23(祝) 上尾平方スポーツ広場
 2018/12/24(土) 上尾平塚サッカー場
 【代表権】
 決勝リーグ各組1位のチームが埼玉県南部地区大会へ北足立北部地区代表として出場。


【予選リーグ】
Aブロック
上尾富士見
伊奈小針
西上尾キッカーズ
勝点
得失
順位
上尾富士見
○2-0
○15-0
17
伊奈小針
●0-2
○7-0
西上尾キッカーズ
●0-15
●0-7
-22

Bブロック
上尾大石
鴻巣川里少年
鴻巣ドルフィンズ
勝点
得失
順位
上尾大石
●1-2
○4-0
鴻巣川里少年
○2-1
○5-0
鴻巣ドルフィンズ
●0-4
●0-5
-9

Cブロック
ユベントス①
ユベントス②
上尾SC
上尾上平
勝点
得失
順位
ユベントス①
○5-0
○10-0
○2-0
17
ユベントス②
●0-5
△1-1
○2-0
-3
上尾SC
●0-10
△1-1
○4-1
-7
上尾上平
●0-2
●0-2
●1-4
-7

Dブロック
尾山台イレブン
北本石戸
尾山台F
上尾NEO
勝点
得失
順位
尾山台イレブン
○12-1
○3-0
○3-0
17
北本石戸
●1-12
●1-4
●0-7
-21
尾山台F
●0-3
○4-1
●1-3
-2
上尾NEO
●0-3
○7-0
○3-1

Eブロック
上尾朝日A
桶川レッド
イフレバンテ
鴻巣田間宮B
勝点
得失
順位
上尾朝日A
○8-0
○10-0
○12-0
30
桶川レッド
●0-8
○1-0
○2-0
-5
イフレバンテ
●0-10
●0-1
○2-0
-9
鴻巣田間宮B
●0-12
●0-2
●0-2
-16

Fブロック
鴻巣ジュニア
桶川
鴻巣MJ
ラホージャ
勝点
得失
順位
鴻巣ジュニア
△1-1
△1-1
●0-5
-5
桶川
△1-1
●0-1
●0-8
-9
鴻巣MJ
△1-1
○1-0
●0-11
-10
ラホージャ
○5-0
○8-0
○11-0
24

Gブロック
上尾双葉台
上尾東
ローズFC
北本少年
勝点
得失
順位
上尾双葉台
●0-1
○1-0
○12-0
12
上尾東
○1-0
△0-0
○7-0
ローズFC
●0-1
△0-0
○12-0
11
北本少年
●0-12
●0-7
●0-12
-31

Hブロック
上尾朝日B
伊奈
鴻巣FC
鴻巣田間宮A
勝点
得失
順位
上尾朝日B
○6-0
○1-0
●0-2
伊奈
●0-6
●0-4
●0-10
-20
鴻巣FC
●0-1
○4-0
●0-1
鴻巣田間宮A
○2-0
○10-0
○1-0
13





【決勝リーグ】2018/11/23(祝)上尾平方スポーツ広場 11/24(土)上尾上平北小学校
Ⅰブロック 
ブロック1位
尾山台イレブン
ブロック1位
鴻巣ラホージャ
ブロック2位
鴻巣MJ
ブロック2位
伊奈小針
勝点
得失
順位
ブロック1位
尾山台イレブン
○3-2
○3-0
○2-0
ブロック1位
鴻巣ラホージャ
●2-3
○6-0
△0-0
ブロック2位
鴻巣MJ
●0-3
●0-6
●1-4
-12
ブロック2位
伊奈小針
●0-2
△0-0
○4-1

Ⅱブロック 
ブロック1位
ユベントス①
ブロック1位
鴻巣田間宮
ブロック2位
ユベントス②
ブロック2位
上尾大石
勝点
得失
順位
ブロック1位
ユベントス①
●0-2
○4-0
○2-0
ブロック1位
鴻巣田間宮
○2-0
○7-0
○4-0
13
ブロック2位
ユベントス②
●0-4
●0-7
●0-4
-15
ブロック2位
上尾大石
●0-2
●0-4
○4-0
-2

Ⅲブロック 
ブロック1位
上尾朝日A
ブロック1位
鴻巣川里少年
ブロック2位
桶川レッド
ブロック2位
上尾双葉台
勝点
得失
順位
ブロック1位
上尾朝日A
○2-1
○5-0
○3-1
ブロック1位
鴻巣川里少年
●1-2
●1-3
●0-2
-5
ブロック2位
桶川レッド
●0-5
○3-1
△2-2
-3
ブロック2位
上尾双葉台
●1-3
○2-0
△2-2

Ⅳブロック 
ブロック1位
上尾東
ブロック1位
上尾富士見
ブロック2位
上尾朝日B
ブロック2位
上尾NEO
勝点
得失
順位
ブロック1位
上尾東
△0-0
●0-1
●0-4
-5
ブロック1位
上尾富士見
△0-0
○1-0
○3-0
ブロック2位
上尾朝日B
○1-0
●0-1
●0-4
-4
ブロック2位
上尾NEO
○4-0
●0-3
○4-0

 


 【第13回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区代表 南部地区大会出場チーム】
 上尾尾山台イレブン、鴻巣田間宮、上尾朝日A、上尾富士見







過去の記録

 2017年度 第12回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2016年度 第11回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2015年度 第10回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2014年度 第9回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2013年度 第8回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2012年度 第7回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2011年度 第6回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2010年度 第5回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2009年度 第4回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2008年度 第3回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会

 2007年度 第2回 埼玉県第4種新人戦 北足立北部地区大会





コメント

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

トラックバックURL:
http://jsk2008mjkickers.blog27.fc2.com/tb.php/2237-94e8753d

FC2Ad

相続 会社設立