2008.4.1からのご来客数

ただ今ご覧になっている人数

現在の閲覧者数:

最近のコメント

メニュー

サイト内検索

New Mark

管理ページ

第34回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会

第34回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会


 ◆予選大会  2010/4/10(土)~18(日)までの間 【各会場】
 ◆決勝大会  2010/4/24(土) 決勝リーグ 【北本総合公園】
          2010/4/25(日) 決勝トーナメント 【伊奈丸山グランド】
 ◆予備日   2010/5/1(土)・2(日) 【上尾平方スポーツ広場】
 ◆県南大会  2010/5/22(土) 北足立北部地区代表5チーム


予選リーグ
上尾東
富士見
西上尾キ
北本少年
伊奈 
勝点
得失
順位
上尾東
○1-0
○5-1
○8-0
○2-0
12
15
富士見
●0-1
○3-1
○7-0
○3-1
10
西上尾キ
●1-5
●1-3
○5-0
○1-0
北本少年
●0-8
●0-7
●0-5
●0-4
-24
伊奈
●0-2
●1-3
●0-1
○4-0
-1
 

北本キ
上尾上平
鴻巣MJ
上尾朝日
松南
勝点
得失
順位
北本キ
○3-2
△3-3
△0-0
○7-0
上尾上平
●2-3
○3-1
△1-1
○7-0
鴻巣MJ
△3-3
●1-3
△1-1
○3-2
-1
上尾朝日
△0-0
△1-1
△1-1
○4-0
松南
●0-7
●0-7
●2-3
●0-4
-19

 
鴻巣FC
双葉台 
田間宮 
ローズ 
上尾SC
レッド 
勝点
得失
順位
鴻巣FC
○6-0 
○5-1 
●0-1 
○3-0 
○6-0 
12 
18 
 
双葉台 
●0-6 
●0-1 
●0-4 
○2-1 
●0-1 
3 
-11 
5 
田間宮 
●1-5 
○1-0 
○1-0 
△1-1 
○3-0 
10 
1 
3 
ローズ 
○1-0 
○4-0 
●0-1 
○5-0 
○6-0 
12 
15 
 
上尾SC
●0-3 
●1-2 
△1-1 
●0-5 
○6-0 
4 
-3 
4 
レッド 
●0-6 
○1-0 
●0-3 
●0-6 
●0-6 
3 
-20 
6 

 
尾山台イ
下忍 
NEO 
尾山台F
大芦 
加納 
勝点
得失
順位
尾山台イ
○5-0 
○1-0 
○4-0 
○2-0 
○10-0
15 
22 
 
下忍 
●0-5 
●0-5 
△0-0 
△0-0 
●1-3 
2 
-12 
5 
NEO 
●0-1 
○5-0 
○4-1 
○4-0 
○6-0 
12 
17 
2 
尾山台F
●0-4 
△0-0 
●1-4 
●0-2 
●2-3 
1 
-10 
6 
大芦 
●0-2 
△0-0 
●0-4 
○2-0 
○3-1 
7 
-2 
3 
加納 
●0-10
○3-1 
●0-6 
○3-2 
●1-3 
6 
-15 
 

 
ユベントス
ドルフィンズ
 桶川
 大石
ラホージャ
北本東 
勝点
得失
順位
ユベントス
○6-1 
○2-0 
○2-0 
○1-0 
○4-1 
15 
13 
 
ドルフィンズ
●1-6 
●1-3 
●0-1 
○1-0 
●0-8 
3 
-15 
5 
桶川 
●0-2 
○3-1 
△1-1 
△2-2 
●1-2 
5 
-1 
4 
大石 
●0-2 
○1-0 
△1-1 
○1-0 
△1-1 
8 
0 
3 
ラホージャ
●0-1 
●0-1 
△2-2 
●0-1 
●1-2 
1 
-4 
6 
北本東 
●1-4 
○8-0 
○2-1 
△1-1 
○2-1 
10 
7 
 

小針
原市
ジュニア
西上尾
川里
石戸
勝点
得失
順位
小針
△0-0
○7-0
○9-0
○2-0
○5-1
13
22
原市
△0-0
○6-2
○7-0
○3-1
●0-1
10
12
ジュニア
●0-7
●2-6
○5-0
●1-3
△3-3
-8
西上尾
●0-9
●0-7
●0-5
●1-3
●0-3
-26
川里
●0-2
●1-3
○3-1
○3-1
●2-8
-6
石戸
●1-5
○1-0
△3-3
○3-0
○8-2
10




決勝リーグ  2010/4/24(土) 北本総合公園  
Ⅰブロック 
Aブロック 1位
上尾東 
Bブロック 1位
北本キッカーズ 
Cブロック 1位
鴻巣FCプライマリー
勝点
得失
順位
Aブロック 1位
上尾東 
△0-0 
○2-0 
4 
2 
 
Bブロック 1位
北本キッカーズ 
△0-0 
●0-1 
1 
-1 
3 
Cブロック 1位
鴻巣FCプライマリー
●0-2 
○1-0 
3 
-1 
 
1位・2位のチームが県南大会出場     3位のチームが第5代表決定戦へ

Ⅱブロック 
Dブロック 1位
上尾尾山台イレブン
Eブロック 1位
上尾ユベントス 
Fブロック 1位
伊奈小針 
勝点
得失
順位
Dブロック 1位
上尾尾山台イレブン
●0-2 
●0-2 
0 
-4 
 
Eブロック 1位
上尾ユベントス 
○2-0 
△0(6PK5)0 
4 
2 
1 
Fブロック 1位
伊奈小針 
○2-0 
△0(5PK6)0 
4 
2 
2 
1位・2位のチームが県南大会出場     3位のチームが第5代表決定戦へ 

Ⅲブロック 
Aブロック 2位
上尾富士見 
Bブロック 2位
上尾上平 
Cブロック 2位
ローズFC 
勝点
得失
順位
Aブロック 2位
上尾富士見 
●0-1 
●0-1 
0 
-2 
3 
Bブロック 2位
上尾上平 
○1-0 
○1-0 
6 
2 
1 
Cブロック 2位
ローズFC 
○1-0 
●0-1 
3 
0 
2 
1位のチームが第5代表決定戦へ 

Ⅳブロック 
Dブロック 2位
上尾NEO 
Eブロック 2位
北本東 
Fブロック 2位
上尾原市 
勝点
得失
順位
Dブロック 2位
上尾NEO 
○3-0 
○4-0 
6 
7 
 
Eブロック 2位
北本東 
●0-3 
○4-2 
3 
-1 
2 
Fブロック 2位
上尾原市 
●0-4 
●2-4 
0 
-6 
3 
1位のチームが第5代表決定戦へ 




決勝トーナメント  2010/4/25(日) 伊奈丸山グランド
優勝決定戦




第5代表決定戦




第34回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会出場 北足立北部代表5チーム
上尾ユベントス , 上尾東 , 伊奈小針 , 鴻巣FCプライマリー , 上尾尾山台イレブン



コメント

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

トラックバックURL:
http://jsk2008mjkickers.blog27.fc2.com/tb.php/421-07a46826