2008.4.1からのご来客数

ただ今ご覧になっている人数

現在の閲覧者数:

最近のコメント

メニュー

サイト内検索

New Mark

管理ページ

第36回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会

第36回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会


【予選リーグ】
2012.4/14(土)~22(日)までの間 各会場

【決勝リーグ】
2012.4/28(土) 鴻巣上谷総合公園人工芝サッカー場
予選リーグ1位チーム及び2位チーム

【決勝トーナメント&代表決定戦】
2012.4/30(祝) 鴻巣上谷総合公園人工芝サッカー場
◆決勝トーナメント       ⇒決勝1位リーグの上位2チーム
◆第5代表決定トーナメント ⇒決勝1位リーグの3位チーム及び、決勝2位リーグの上位1位チーム
◆フレンドリートーナメント  ⇒決勝2位リーグの2位3位チーム



【予選リーグ】
上尾朝日
鴻巣大芦
北本キ
鴻巣MJ
北本東
上尾SC
勝点
得失
順位
上尾朝日
○8-0
○6-0
○15-0
○12-0
○27-0
15
68
鴻巣大芦
●0-8
●0-2
●1-4
●1-4
○9-0
-7
北本キ
●0-6
○2-0
○3-0
△1-1
○20-0
10
19
鴻巣MJ
●0-15
○4-1
●0-3
●0-1
○9-0 
-7
北本東
●0-12
○4-1
△1-1
○1-0
○21-0
10
13
上尾SC
●0-27
●0-9
●0-20
●0-9
●0-21
-86

ユベントス①
鴻巣下忍
尾山台F
伊奈
鴻巣Jr
上尾大石
勝点
得失
順位
ユベントス①
○5-0
○3-1
○5-1
●0-2
●0-3
鴻巣下忍
●0-5
●1-6
○2-1
●0-3
●0-4
-16
尾山台F
●1-3
○6-1
○3-0
△1-1
●0-4
伊奈
●1-5
●1-2
●0-3
●2-4
●0-2
-12
鴻巣Jr
○2-0
○3-0
△1-1
○4-2
●0-3
10
上尾大石
○3-0
○4-0
○4-0
○2-0
○3-0
15
16

双葉台
鴻巣FC
川田谷
ラホージャ
北本少年
ユベントス②
勝点
得失
順位
双葉台
○2-0
○10-0
△1-1
○10-0
○2-0
13
24
鴻巣FC
●0-2
○11-0
○3-0
○2-0
○1-0
12
15
川田谷
●0-10
●0-11
●1-5
○4-2
●0-3
-26
ラホージャ
△1-1
●0-3
○5-1
○2-0
●1-2
北本少年
●0-10
●0-2
●2-4
●0-2
●0-3
-19
ユベントス②
●0-2
●0-1
○3-0
○2-1
○3-0

上尾東
富士見
北本石戸
桶川
上尾上平
西上尾サ
勝点
得失
順位
上尾東
○5-2
○10-0
○6-1
○4-0
○9-0
15
31
富士見
●2-5
○12-0
○5-2
○5-0
○2-0
12
19
北本石戸
●0-10
●0-12
●1-14
○1-0
●1-2
-35
桶川①
●1-6
●2-5
○14-1
○5-0
○4-2
12
上尾上平
●0-4
●0-5
●0-1
●0-5
△0-0
-15
西上尾サ
●0-9
●0-2
○2-1
●2-4
△0-0
-12

NEO
ローズ
伊奈小針
バビスタ
田間宮
鴻巣川里
勝点
得失
順位
NEO
△1-1
●0-2
●0-1
○3-0
○4-0
ローズ
△1-1
●0-1
○2-0
○9-0
○4-1
10
13
伊奈小針
○2-0
○1-0
○4-0
○6-1
○6-0
15
18
バビスタ
○1-0
●0-2
●0-4
○1-0
●1-2
-5
田間宮
●0-3
●0-9
●1-6
●0-1
●0-5
-23
鴻巣川里
●0-4
●1-4
●0-6
○2-1
○5-0
-7

ドルフィンズ
尾山台イ
桶川加納
桶川②
上尾原市
西上尾キ
勝点
得失
順位
ドルフィンズ
△1-1
○20-1
○4-0
○8-1
○7-0
13
37
尾山台イ
△1-1
○20-0
○8-0
○3-2
○4-0
13
33
桶川加納
●1-20
●0-20
●0-8
●0-12
●1-3
-61
桶川②
●0-4
●0-8
○8-0
●0-2
●0-3
-9
上尾原市
●1-8
●2-3
○12-0
○2-0
△1-1
西上尾キ
●0-7
●0-4
○3-1
○3-0
△1-1
-6





【決勝リーグ】  2012.4/28(土) 鴻巣上谷総合公園人工芝サッカー場
Ⅰ組 1位リーグ 
Aブロック 1位
上尾朝日FC 
Bブロック 1位
上尾大石 
Cブロック 1位
上尾双葉台 
勝点
得失
順位
Aブロック 1位
上尾朝日FC 
○5-0 
○5-0 
6 
10 
 
Bブロック 1位
上尾大石 
●0-5 
●0-2 
0 
-7 
 
Cブロック 1位
上尾双葉台 
●0-5 
○2-0 
3 
-3 
 
1位・2位のチームが県南大会出場     3位のチームが第5代表決定戦へ 

Ⅱ組 1位リーグ 
Dブロック 1位
上尾東 
Eブロック 1位
伊奈小針 
Fブロック 1位
鴻巣ドルフィンズ 
勝点
得失
順位
Dブロック 1位
上尾東 
○4-1 
○2-0 
6 
5 
 
Eブロック 1位
伊奈小針 
●1-4 
●0-3 
0 
-6 
 
Fブロック 1位
鴻巣ドルフィンズ 
●0-2 
○3-0 
3 
1 
2 
1位・2位のチームが県南大会出場     3位のチームが第5代表決定戦へ 

Ⅲ組 2位リーグ 
Aブロック 2位
北本キッカーズ 
Bブロック 2位
鴻巣ジュニア 
Cブロック 2位
鴻巣FC 
勝点
得失
順位
Aブロック 2位
北本キッカーズ 
○2-0 
●0-2 
3 
0 
2 
Bブロック 2位
鴻巣ジュニア 
●0-2 
●0-2 
0 
-4 
3 
Cブロック 2位
鴻巣FC 
○2-0 
○2-0 
6 
4 
 
1位のチームが第5代表決定戦へ     2位・3位のチームがフレンドリートーナメントへ 

Ⅳ組 2位リーグ 
Dブロック 2位
上尾富士見 
Eブロック 2位
伊奈ローズFC 
Fブロック 2位
上尾尾山台イレブン
勝点
得失
順位
Dブロック 2位
上尾富士見 
○4-0 
●1-3 
3 
2 
2 
Eブロック 2位
伊奈ローズFC 
●0-4 
●2-4 
0 
-6 
3 
Fブロック 2位
上尾尾山台イレブン
○3-1 
○4-2 
6 
4 
1 
1位のチームが第5代表決定戦へ     2位・3位のチームがフレンドリートーナメントへ 





【決勝トーナメント】  2012.4/30(祝) 鴻巣上谷総合公園人工芝サッカー場
【優勝決定戦】




【第5代表決定トーナメント】




【フレンドリートーナメント】






第36回 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会出場 北足立北部地区代表チーム
上尾朝日FC、上尾東、上尾双葉台、鴻巣ドルフィンズ、鴻巣FCプライマリー





過去の記録

 2011年度 第35回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会

 2010年度 第34回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会

 2009年度 第33回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会

 2008年度 第32回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会

 2007年度 第31回 全日本少年サッカー大会 北足立北部地区大会






コメント

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

トラックバックURL:
http://jsk2008mjkickers.blog27.fc2.com/tb.php/844-4af8a3ba