2008.4.1からのご来客数

ただ今ご覧になっている人数

現在の閲覧者数:

最近のコメント

メニュー

サイト内検索

New Mark

管理ページ

6年生 試合記録

 2017年度 Aクラス 6年生 19期生 試合記録


 10/9(祝) 全日本少年サッカー大会 埼玉県南部地区大会 プレーオフ

 9/24(日) 練習試合

 9/16(土) 4種リーグ戦

 9/3(日) 4種リーグ戦

 8/27(日) 4種リーグ戦

 8/13(日) 熊谷サマーカップ 順位トーナメント

 8/12(土) 熊谷サマーカップ 予選

 7/29(土) 6年生 練習試合

 7/16(日) 伊奈さわやか杯 決勝トーナメント

 7/15(土) 伊奈さわやか杯 予選リーグ

 7/2(日) 4種リーグ戦

 6/25(日) 篠崎運送倉庫カップ(旧鴻巣市長杯) 決勝トーナメント

 6/17(土) 篠崎運送倉庫カップ(旧鴻巣市長杯) 予選リーグ

 6/10(土) 練習試合

 6/4(日) 4種リーグ戦

 5/7(日) 4種リーグ戦

 5/4(祝) 練習試合

 4/30(日) 桶川ライオンズカップ 決勝

 4/29(土) 桶川ライオンズカップ 予選

 4/16(日) 4種リーグ戦

 4/9(日) 4種リーグ戦

 4/8(土) 練習試合



 2016年度 Bクラス 5年生 19期生 試合記録


 3/25(土) 桶川招待 桜花杯

 3/19(日) 練習試合

 3/18(土) 練習試合

 2/18(土) 第9回 アニバーサリーカップ U-11

 2/11(祝) 鴻巣KFA杯 新人戦 U-11 決勝

 2/5(日) 鴻巣KFA杯 新人戦 U-11 予選

 1/28(土) 練習試合

 1/9(祝) 鴻巣ワンデーカップ U-11

 12/25(日) MJフェスティバル U-11

 12/18(日) 練習試合

 11/26(土) 練習試合

 11/3(祝) 埼玉県4種新人戦 北足立北部地区大会 決勝リーグ

 10/22(土) 練習試合

 10/15(土) 熊谷大幡招待大会

 10/2(日) 埼玉県4種新人戦 北足立北部地区大会 予選

 9/10(土) 桶川招待大会

 9/3(土) 練習試合

 7/31(日) 北足立北部5年生大会 予選リーグ

 7/17(日) 鴻巣KFA杯 市民サッカー大会 U-11 決勝リーグ

 7/10(日) 鴻巣KFA杯 市民サッカー大会 U-11 予選リーグ

 6/19(日) 練習試合

 6/12(日) 練習試合

 5/22(日) 練習試合

 5/21(土) 鴻巣JCカップ

 5/14(土) 練習試合

 5/1(日) 練習試合

 4/16(土) 練習試合

 4/2(土) 練習試合





 2015年度 Cクラス 4年生 19期生 試合記録


 3/27(日) 松山カップ

 2/26(土) 練習試合
  
 2/21(日) 桶川招待大会

 2/7(日) 松山カップ 招待大会

 1/31(日) 鴻巣地域交流促進事業フェスティバル U-10

 1/24(日) 鴻巣地域交流促進事業フェスティバル U-10

 1/11(祝) 北足立北部4年生大会 後期大会

 12/27(日) 第10回 MJフェスティバル U-10

 12/13(日) 江南キッカーズ 招待大会

 12/5(土) 鴻巣市スポーツ少年団 駅伝大会

 11/28(土) 鴻巣下忍招待大会

 11/23(祝) 鴻巣ワンデーカップ

 11/21(土) 桶川招待大会

 11/3(祝) SNSリーグ戦

 10/31(土) 練習試合

 10/10(土) 吉見町招待大会

 10/3(土) 練習試合

 8/29(土) 第7回 フルーツカップ U-10

 8/2(日) 練習試合

 7/26(日) 鴻巣KFA杯 市民サッカー大会 U-10 順位リーグ 

 7/20(祝) 鴻巣KFA杯 市民サッカー大会 U-10 予選リーグ

 7/19(日) SNSリーグ戦

 7/18(土) 練習試合

 7/12(日) 熊谷大幡招待大会

 6/28(日) 埼玉ロータスカップ 中央地区大会

 6/27(土) 埼玉SNSリーグ戦

 6/21(日) 北足立北部4年生大会前期大会 決勝トーナメント

 6/14(日) 練習試合

 5/6(祝) 北足立北部4年生大会前期大会 予選リーグ

 5/4(祝) 練習試合

 4/29(祝) 練習試合

 4/19(日) 埼玉SNSリーグ戦

 4/12(日) 練習試合

 4/4(土) 練習試合




 2014年度 Dクラス 3年生 19期生 試合記録

 
 3/28(土) 練習試合

 3/14(土) 練習試合

 2/8(日) 練習試合

 2/1(日) 練習試合

 1/24(土) 練習試合

 1/10(土) 北足立北部ちびっ子大会 後期大会 決勝トーナメント

 12/14(日) 練習試合

 12/13(土) 北足立北部ちびっ子大会 後期大会 予選リーグ

 12/6(土) 第9回 MJフェスティバル U-9

 11/23(日) 鴻巣ワンデーカップ

 11/22(土) 大宮別所招待 みかんカップ

 11/16(日) 伊奈招待大会

 11/9(日) ラソスファミリア招待大会

 10/26(日) 練習試合

 9/21(日) 伊奈小針招待 キッズチャレンジ

 9/6(土) 練習試合

 8/30(土) 第6回 フルーツカップ

 8/16(土) 練習試合

 8/9(土) 練習試合

 7/20(日) 北足立北部ちびっ子大会 決勝トーナメント

 7/13(日) 練習試合

 6/21(土) 北足立北部ちびっ子大会 予選リーグ

 6/1(日) 練習試合

 5/18(日) 鴻巣KFA杯 8人制大会 決勝リーグ

 5/11(日) 鴻巣KFA杯 8人制大会 予選リーグ

 5/6(祝) 練習試合

 5/3(土) 練習試合

 4/27(日) 練習試合

 4/20(日) 練習試合

 4/13(日) 練習試合




 2013年度 Eクラス 2年生 19期生 試合記録


 3/9(日) 練習試合

 2/22(土) 練習試合 (雪の影響で中止)

 2/8(土) 練習試合 (雪で中止)

 12/23(祝) 北本キッカーズ招待 クリスマスカップ

 12/8(日) 伊奈小針招待 キッズチャレンジ

 11/17(日) 鴻巣KFA杯5人制大会

 11/4(祝) 鴻巣ワンデーカップ U-8

 11/2(土) 第8回 MJフェスティバル U-8

 10/27(日) 練習試合

 10/19(土) 練習試合

 10/6(日) 朝霞三原招待大会

 9/22(日) 練習試合

 8/11(日) 練習試合

 7/27(土) 練習試合

 7/6(土) 練習試合

 6/8(土) 練習試合

 5/25(土) 練習試合

 4/28(日) 練習試合

 4/27(土) 交流試合

 4/14(日) 練習試合




 2012年度 Fクラス 1年生 19期生 試合記録


 3/24(日) 練習試合

 3/10(日) 練習試合

 2/9(土) 第7回 MJフェスティバル U-7

 1/27(日) 練習試合

 1/26(土) 練習試合

 11/18(日) 鴻巣KFA杯 5人制大会

 11/11(日) 鴻巣ワンデーカップ

 10/27(土) 練習試合

 10/14(日) 練習試合

 8/19(日) 練習試合

 7/22(日) 練習試合 



FC2Ad

相続 会社設立